Новости

Дом - баня "Молбик"

22.06.2023

Этот "промежуточный" проект создан специально для тех кто только ещё планирует строительство загородного дома, но при этом хочет жить за городом уже сейчас. 

Изначально этот проект придумывался как баня с комнатой отдыха на 18м2. 

Но в процессе формирования планировки пришла мысль, что планировку можно оставить свободной и, в этом случае, эту баню возможно использовать как небольшой домик на период строительства основного дома.

В дальнейшем, когда основной дом будет введен в эксплуатацию, дом - баня "Молбик" полностью переоформатируется в постоянную баню. 

Такая была история создания этого проекта.

 

  

 

 

Появились вопросы?  можно позвонить/написать для быстрого ответа:

 

на WhatsApp:  +7 937 777 11 10

или на телефон:  +7 925 072 49 46

 

Наша компания «DOM-ABC» осуществляет не только строительство деревянных домов в Москве и Московской области, но и производит ремонтно-отделочные работы всех видов сложности.  «DOM-ABC» уже много лет ведет строительство деревянных домов под ключ в Москве, Московской области и других регионах России. В нашем штате работают исключительно квалифицированные специалисты, которые имеют огромный опыт работы в данной сфере. Это позволяет нам гарантировать качество наших работ, а также их соответствие всем установленным нормам, стандартам и правилам.